Информационный портал о загадочных и интересных событиях Челябинской области

Администрация Челябинской государственной медицинской академии, совет молодых учёных, студенческое научное общество и кафедра топографической анатомии и оперативной хирургии провели II учебно-методический конкурс "Шире рот - топография идёт: чтение топографической анатомии и оперативной хирургии с чувством, с толком, с расстановкой".

Конкурс проводился 2 апреля 2012 года в лекционном зале морфологического корпуса (Варненская, 10).

Организация и проведение конкурса проводится в целях:

- Развития и популяризации изучения топографической анатомии и оперативной хирургии;

- Приобщения студентов к изучению топографической анатомии и оперативной хирургии;

- Выявления творчески способных студентов;

- Установления и расширения творческих связей между студентами. - Создания среды творческого общения студентов.

 Служба новостей РИА ЖЧ обратила особое внимание на номинацию конкурса "Конкурс юмористического видео" и удовольствием покажем Вам труды наших студентов-медиков.

I место - Другая жизнь хирургических инструментов

Абдрахманова Алина Раисовна, Азизва Жале Азиз-кызы, Гатиатуллина Гульзида Наиловна, Идрисова Роза Касимовна, Кравченко Наталья Николаевна, Лашманова Елена Алексеевна, Мочалкина Мария Анатольевна, Нургалина Ильмира Ильфатовна, Пириева Дианара Бобомуродовна, Полякова Елизавета Андреевна - 341 группа.

II место - Путь к успеху

Анисимов Андрей Сергеевич, Сорокатый Данил Викторович, Салихов Денис Юлаевич, Курманов Еркен Сайлаубекович - 314 группа

Мастер класс. Искусство обучения

Лахтина Полина Юрьевна, Петренева Наталья Михайловна, Ануфриева Светлана Сергеевна - 420 группа, Костин Владислав Сергеевич - 120 группа

Мировая Топочка

Анисимов Александр Сергеевич, Аяпова Диана Марисовна, Бодрова Анастасия Игоревна, Гимазутдинова Дина Наилевна, Жунусова Анара Сагимбаева, Назарова Полина Михайловна, Самойлова Мария Васильевна, Семёнова Анастасия Дмитриевна, Тюлюбаева Алтын Тынымгереевна - 323 группа, Боцкина Анастасия Дмитриевна - 317 группа

Наваждение

Абашин Константин Александрович, Гареева Алина Наилевна, Минеев Виталий Александрович, Сулейманов Динар Фирдиянович, Судакова Олеся Владимировна, Петросян Лилит Овиковна, Тимкина Анна.Алексеевна - 323 группа

Сказ о Топочке

Бекетова Софья Михайловна, Вашарин Дмитрий Сергеевич, Гузенко Олеся Алексеевна, Гуляева Анна Александровна, Духно Алина Вячеславовна, Еремяшев Александр Константинович, Железных Богдан Станиславович, Кудина Анастасия Эдуардовна, Матназаров Руслан Улугбекович, Муняева Анастасия Валерьевна, Никитина Светлана Анатольевна, Рядчикова Полина Андреевна, Чупис Ольга Андреевна, Юминов Эмиль Анатольевич - 312 группа

Топография сила или секретное оружие Т12

Герасимова Мария Ивановна, Гошгарлы Первиз Агали оглы, Смаков Николай Камильевич - 349 группа, Галиулин Муса Ягокупович - 343 группа Эффект Топочки (Просмотр...) Шамселов Артур Ирекович - 319 группа, Чибук Дарья Вячеславовна, Ухова Мария Владимировна, Соколова Анна Александровна, Арутюнян Лусинэ Овсеповна, Корнетова Евгения Александровна - 302 группа

Конкурсные работы размещены в группе В контакте

Организаторы конкурса выражают благодарность:

информационному спонсору - РИА "Жёлтый Челябинск"

спонсору - Фризленд кампина фудс. (Голландия)

студентам: Костину Вадиму и Хамитову Ратибору за помощь в организации конкурса.КВН.